Путешествие в Энергоград

15 ноября в библиотеке №30 состоялся энергоурок, посвящённый важности энергосбережения и безопасного обращения с энергосистемами

В гости к ребятам микрорайона Пролетарский пришли специалисты тепловых сетей Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» Ольга Сахарова и Михаил Топильский. Специалисты рассказали, что существует целый подземный город коммуникаций, который обеспечивает горожан всеми необходимыми ресурсами. Ребята узнали о правилах безопасного поведения на улицах города: почему нельзя наступать на крышки люков, почему надо быть осторожными возле тепло и энергосетей на улице и дома. Встреча закончилась викториной, направленной на закрепление полученных знаний, и просмотром мультфильма «Теплослав спешит на помощь». Специалисты ПАО «Т Плюс» подарили каждому участнику книгу «Приключения Светы и Гриши в Энергограде».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28