Легендарный парад

8 ноября в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева прошла беседа, посвящённая историческим событиям одного из периодов Великой Отечественной войны

Слушатели узнали, что значило для страны проведение военного парада на Красной площади 7 ноября 1941 года. Студенты государственного бюджетного учреждения «Управление общежитиями среднего профессионального образования ПК (г. Пермь, ул. Б. Гагарина, 58б) услышали рассказ о защитниках Москвы, о том, на каком расстоянии от города проходила линия фронта. Были показаны фрагменты кинохроники, иллюстрирующие события этого исторического периода. По итогам встречи состоялась патриотическая викторина на проверку знаний участников о хронологии Великой Отечественной войны.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1,

Библиотека № 19

им. И.С. Тургенева (2075028).