Весеннее настроение

Накануне праздника 8 Марта клуб «Подружка», работающий при ТОС «Судозаводский», открыл творческую выставку работ в библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова

На выставке представлены вещи, сочетающие в себе декоративность и утилитарность – текстильные сумки, салфетки, коврики, игрушки, подушечки и одеяла. Изделия выполнены в технике лоскутного шитья. Воплощение задумки требует от мастерицы не только умения шить, но и наличия художественного вкуса, терпения и аккуратности. Результаты порой потрясают своей красотой! И в этом вы сможете убедиться, посетив небольшую, но очень душевную выставку. Вас удивит и порадует творчество мастериц, чьи работы излучают столько солнечного света и тепла!

Экспозиция оформлена в зале мероприятий библиотеки и продлится по 31 марта. Вход свободный.

Адрес: ул. Калинина, 74, телефон для справок: 207 50 14.