Творчество наших читателей

На выставке в библиотеке №21 представлены картины одного из читателей -  А.Е. Болдина

Среди читателей любой библиотеки есть люди с разными талантами и увлечениями. Представить свои работы в пространстве библиотеки – это возможность показать их широкой публике, получить обратную связь от зрителей, найти новые идеи для творческого развития. В свою очередь такие экспозиции помогают сделать интерьер библиотеки ярче и привлекательнее.

В библиотеке№ 21 работает выставка картин одного из читателей – Александра Евгеньевича Болдина. Яркие работы украшают фойе. Картины поражают буйством красок. Библиотека приглашает полюбоваться пейзажами, натюрмортами, морскими видами. Экспозиция привлечет внимание и детей, и взрослых.

Выставка продлится до середины февраля.

Наш адрес ул. Гашкова, 20

Справки по тел. 207-50-56.