Творческая встреча

8 января в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоялась творческая встреча с поэтессой Луизой Леонидовной Стародубцевой, в прошлом актрисой Пермского театра юного зрителя

Участники встречи с удовольствием познакомились с творчеством Луизы Леонидовны. Поэтическое искусство этой талантливой женщины посвящено жизненным темам и проблемам, которые близки и понятны каждому из нас. В ее стихах размышления о жизни, любви, дружбе, печаль и радость, она делится со слушателями своими мыслями, переживаниями и волнениями. В ходе встречи поэтесса ответила на вопросы присутствующих.

На мероприятии присутствовали Маргарита Васильевна и Анатолий Емельянович Клиндух – поклонники таланта поэтессы. Для участников встречи прозвучали песни на стихи Л.Л. Стародубцевой и других поэтов в исполнении семейной пары под аккомпанемент на гитаре.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон:207-50-39, часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресенье, понедельник-выходной день.

08.01.2019