Библиотечные конкурсы

22 декабря в библиотеке №35 состоялось подведение итогов и награждение участников библиотечного книжного марафона "Вокруг света за 80 книг" и книжного вызова "12 книг Верна - за 12месяцев»

Более 30 читающих семей приняли в начале года этот вызов, посвященный юбилею знаменитого писателя-фантаста, но только 17 из них справились и стали победителями. В их читательских формулярах прочитанных книг оказалось намного больше, чем 80.Прочитать за год 12 книг Верна смогли 6 читателей, тем достойнее выглядит их победа. Победители получили дипломы и призы, а две семьи, на счету которых больше всего прочитанных книг, семьи Зязиных и Мелеховых, стали лауреатами Гран-при, главного приза, и получили билеты на праздничное новогоднее представление. Среди читателей-победителей были разыграны еще два приза: книга "Рождественская песнь" Диккенса досталась победительнице литературно-новогодней викторины Екатерине Артёмовой, а настольная игра "Вокруг света за 80 дней" - победителю викторины по книгам Жюля Верна Валентину Мелехову.

Библиотека поздравляет финалистов и надеется, что и в будущем году они останутся такими же активными и любознательными читателями!