«Золотой формуляр» в Индустриальном районе

13 сентября в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялся районный этап конкурса для детей и подростков на лучшего читателя города «Золотой формуляр»

В конкурсе приняли участие 10 самых активных читателей детских библиотек Индустриального района. Младшие ребята презентовали свои любимые книги, а старшие вели разговор о пользе чтения вместе с известными мыслителями. Интересным оказался конкурс на лучшего знатока библиотеки, где школьники называли предметы из «Черного ящика» и искали книги на полках библиотек по карточкам каталога. Литературная викторина и блиц-опрос «Все обо всем» показали, как много читают современные дети и подростки, насколько эрудированны они в самых разных областях знаний.

Творческий конкурс покорил всех членов жюри. Сказки юных читателей и четверостишия о любви к чтению учащихся старших классов, созданные авторами прямо «на глазах» зрителей, вызвали бурю аплодисментов.

Поздравляем победителей конкурса – Посохина Виктора и Мелентьеву Софью. Желаем победы на городском этапе «Золотого формуляра»!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день.