Встреча с депутатом

16 августа в библиотеке №17 им. А.С. Макаренко прошла очередная встреча депутата Пермской городской Думы Дмитрия Александровича Фёдорова с жителями микрорайона «Зелёное хозяйство»

В читальном зале собрались неравнодушные жители микрорайона, чтобы задать своему депутату волнующие их вопросы и поговорить на интересующие их темы. Дмитрий Александрович рассказал о том, что было сделано в этом году по благоустройству микрорайона и что еще предстоит сделать. Жители, в свою очередь, поделились с ним своими проблемами по самым разным вопросам: состояние дорог, тротуаров, газонов, внутридворовых парковок, работа управляющей компании, тарифы на жилищно-коммунальные услуги. На одни вопросы депутат постарался ответить сразу, другие взял на заметку, пообещав разобраться и дать исчерпывающий ответ на следующей встрече.

Такие встречи проходят в библиотеке 1 раз в квартал.

Запись по тел. 281-46-50.

17.08.2018