Древо жизни

весь июль в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки действует просмотр книг ко Дню семьи, любви и верности

8 июля в России вспоминают историю жизни благородного князя Петра и крестьянки Февронии, которая смогла исцелить его от тяжелой болезни своим умением и добротой. Эта великая история любви и верности, преданности и милосердия, описанная в летописной «Повести о Петре и Февронии Муромских», стала гимном супружеского семейного счастья.

Представленные в библиотеке книги расскажут о празднике православных святых, о русских традициях рода и семьи, о старинных свадебных обычаях различных народов России, о современной свадьбе. Родители и педагоги смогут познакомиться с «Азбукой мудрости» в серии книг по духовному воспитанию авторов А. Лопатиной и М. Скребцова, узнать о значении имен. А подростки найдут рассказы, повести и стихи о первой любви, о том неповторимом светлом чувстве, которое обязательно испытает каждый.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье – выходные дни.