«Сказки и быль нашего города»

20 июня в детской библиотеке №3 имени И. А. Крылова в рамках городской акции «Триста без пяти» состоялась виртуальная экскурсия по литературным местам города Перми.

Ребята из летнего лагеря «Карлсон» совершили увлекательное путешествие к литературным памятникам в центре Перми, мемориальным доскам писателей и знаменитым литературным героям. Побывали в гостях у Ивана Семенова, А. С. Пушкина, А. Гайдара, Д. Н. Мамина – Сибиряка, заглянули к А. П. Чехову. Мальчики и девочки с удовольствием посмотрели фрагменты фильма, отвечали на вопросы викторины, расшифровали названия книг, читали стихи и отгадывали сказки по картинкам, посмотрели мультфильм «Каштанка».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14.

25.06.2018