Победный май

8 мая в библиотеке № 4 им. В. В. Маяковского состоялась встреча с членом правления Пермского отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира» Зоей Романовной Козловой

Накануне великого праздника – Дня Победы – Зоя Романовна рассказала о деятельности «Российского фонда мира», о его роли в сохранении мира. Участники мероприятия узнали об истории создания общественной организации, о социально значимых проектах, проводимых Фондом мира, о работе по увековечению памяти пермяков погибших в годы Великой Отечественной войны. Зоя Романовна рассказала о том, как создавалась  Книга Памяти, и были изданы книги о героях-земляках в рамках целевой программы «Патриотическое воспитание жителей Пермского края».

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, суббота-с 10.00 до 18.00, воскресенье - выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-39.