Помогли увидеть прошлое и заглянуть в будущее

детская библиотека №5 им. Е.Ф. Трутневой стала партнёром МАУ ДО «Дворец детского (Юношеского) творчества» г. Перми

В дни школьных каникул 27 марта  -  4 апреля в «Музее про детей» МАУ ДО «Дворец детского (Юношеского) творчества» г. Перми действовала выставка «Книжная полка музея» в рамках акции «Из прошлого – в будущее с остановкой в настоящем». Специалисты библиотеки подобрали и предоставили для выставки книги пермских писателей для детей и подростков. Выставку посетило более 120 учащихся детских объединений Дворца, а также дошкольников с родителями. По завершении выставки учащиеся художественной школы «Мечта»  представили свои эскизы иллюстраций детской книги.

Руководитель  МАУ ДО «ДД(Ю)Т»  Н. М. Рослякова поблагодарила коллектив детской библиотеки за оказанную помощь, специалистам были вручены Благодарственные письма.

Наши контакты: телефон 207-51-04

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru