От экологии природы к экологии души

20 апреля в библиотеке №7 им. А. П. Чехова прошел экологический вечер в рамках проведения Дней защиты от экологической опасности

Вечер открыла Марина Павловна Дерябина электронной викториной «Охранная грамота Утиного болота», которая  посвящена экологии уникального природного объекта Кировского района города Перми. Внимательные слушатели, ответившие на большую часть вопросов викторины, получили в подарок книги, а победители - дипломы.

Презентация сборника стихов пермского автора Тамары Александровны Гуляевой «Сказки Ильинского леса» продолжила  тему взаимосвязи  человека и природы. Завершила вечер церемония открытия выставки уникальных изделий из природных материалов Татьяны Александровны Аристовой. Внук художника Татьяны Аристовой выступил с чтением собственных стихов.

Библиотека им. А. П. Чехова также приглашает всех желающих до первомайских праздников посетить книжную выставку «День Земли», а также принять участие в экскурсиях по библиотеке и получить бесплатные консультации по правовой системе КонсультантПлюс.