В одном прекрасном царстве

26 февраля в ДК «Бумажник» прошло совместное театрализованное представление, подготовленное библиотекой №16 им. Н. А. Добролюбова и Дворцом культуры

Спектакль назывался «В одном прекрасном царстве» и был посвящен юбилею Л. И. Кузьмина. Актеры из театральной студии «Софиты» помогали маленьким зрителям погрузиться в волшебный мир сказок пермского писателя. В ходе спектакля участники и зрители отгадывали кроссворд, путешествовали по волшебной деревне. Сказочное настроение создавали  артисты из школы - студии танца «Держи  ритм» и эстрадно-вокальной студии «Звучат сердца». Заключительным аккордом был гимн Л. И. Кузьмину на стихи Н. Гумеровой, музыку к которому написала специалист библиотеки №16 Е. Б. Куприянова. Гимн исполнили все герои спектакля: Звездочет, капитан Коко, внучки Ягобабочки, библиотекари и зрители. Мероприятие посетило 300 детей. По его окончании многие ребята отправились в библиотеку, чтобы поближе познакомиться с творчеством писателя-юбиляра.

27.02.2018