«Так точно!»

20 февраля в детской библиотеке им. П. Морозова состоялся конкурсно-развлекательный час ко Дню Защитника Отечества для учащихся младших классов.

Ребята узнали, как Вооруженные силы России защищают свою страну на море, на суше и в воздухе, познакомились с видами войск и боевой техники Российской армии.

Все приняли активное участие в викторине по сказкам, где героями были солдаты и богатыри, в конкурсах «Защитники Родины» и «Военные профессии». При выполнении заданий мальчикам была дана возможность выбрать, в каких войсках они хотели бы служить в армии.

Ребята сделали вывод, что Вооруженные силы России в любой момент смогут дать достойный отпор врагам Отечества и все вместе, от всей души, пожелали «Пусть армия родная мир бережёт, пусть армию родную любит весь народ!»

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 207-50-92.