Библиотечный квартирник на Хэллоуин

Костюмированный поэтический вечер, посвященный празднику Хэллоуин, состоялся 27 октября в детской библиотеке имени Б. Житкова.

На поэтическом квартирнике прозвучали произведения Эдгара По, Виктора Гюго, Говарда Лавкрафта и других знаменитых писателей, а также стихи и проза, сочиненные нашими современниками-читателями библиотеки, поэтому пока еще мало известные публике.

Некоторые гости вечера исполняли песни под гитару.

Все вместе играли в творческую игру "Записки сумасшедших", ставшую традиционной для литературного клуба "Чтение в тренде".

Ребята общались с Безумным Шляпником и другими волшебными персонажами! А под занавес, в полумраке, все дружно приняли участие в коллективном сочинении страшной истории.

Для читателей младшего и среднего возраста в читальном зале организована выставка книг в жанре фэнтези "Сумасшедшие приключения", которая будет действовать до 2 ноября.

Библиотека выражает благодарность нашим волонтёрам Екатерине и Святославу Сумнительным, Кириллу Поносову и Алисе Сержантовой, а также благодарит всех, кто заглянул к нам в этот волшебный вечер.

Наши контакты: Телефон: 280-44-88 e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

конт4