Удивительный мир оригами

До конца февраля в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова будет работать выставка - конкурс работ учащихся школы дополнительного образования "English+"

На выставке представлены творческие работы, выполненные в технике оригами. Изначально зародилось это необычное искусство складывания различных фигур из бумаги в Китае, где и была изобретена бумага. Затем искусство оригами получило широкое развитие в XVII веке в Японии, а в наше время распространилось по всем странам. В Японии оригами называют «искусством целого листа». Это означает, что классическая фигурка оригами складывается из одного листа бумаги, без клея и ножниц. Конкурсные творческие работы учащихся школы сопровождают книги об искусстве оригами из фонда детской библиотеки.

Оценить творчество участников выставки и понравившиеся работы может каждый посетитель библиотеки путём голосования.

Коллектив Детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова выражает благодарность за организацию выставки педагогу дополнительного образования Елене Афанасьевне Соловей.
Выставка будет действовать до конца февраля 2024 года.

Итоги конкурса будут объявлены в начале марта 2024 года.
Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: телефон 207-50-62