Счастливый час: итоги акции

В муниципальных библиотеках завершилась акция с участием Деда Мороза и Снегурочки, приуроченная к приближающемуся празднованию нового года

Маршрут главных зимних волшебников проходил через муниципальные библиотеки, находящиеся в каждом районе города Перми. С участием Деда Мороза и Снегурочки для посетителей были организованы конкурсы, игры, интерактивные программы, самые маленькие участники приняли участие в хороводах вокруг новогодней ёлки. Дед Мороз и его спутница помогали читателями в выборе книг для чтения в зимние каникулы, конечно, поздравляли с наступающими праздниками.

Акция «Счастливый час» прошла в рамках марафона новогоднего настроения «НовоБУМ», организатором которой является Объединение муниципальных библиотек города Перми. В акции приняли участие более 300 человек.

Следите за новостями о мероприятиях, которые проходят в рамках марафона на сайте МБУК «ОМБ» и в официальных группах муниципальных библиотек в социальной сети «ВКонтакте» и по специальным хэштегам: #НовоБУМ, #гдевпермибиблиотеки, #библиотекиперми.

Выбор книг За работой