Новогодняя феерия

17 и 18 декабря в детской библиотеке №5 им. Е. Ф. Трутневой состоялась серия мероприятий, приуроченных к встрече наступающего 2024 года

17 декабря премьеру интерактивного спектакля «Леди Баг и Супер Кот спасают Новый год» представили для читателей библиотеки юные актеры театральной студии "Фантазия" и танцоры студии современного танца" Fly Time". Маленькие зрители увидели красочное представление, а после приняли участие в игровой программе и рассказали стихи Деду Морозу.

18 декабря состоялся квест «Новогоднее путешествие» для учащихся начальных классов. Ребята разделились на команды и выполнили различные задания, передвигаясь по залам библиотеки. Участники разгадывали зимние ребусы, искали отличия на картинках, определяли животных по их следам, расшифровывали названия сказок из перевёртышей, соревновались в игре «Меткий стрелок». За каждое правильно выполненное задание команда получала букву. В конце игры все участники квеста составили новогоднюю открытку-поздравление из заработанных букв и праздничных украшений.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52