Задача дракона – справились все!

10 декабря в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьёва состоялся мастер-класс по изготовлению дракона из бумаги

Один из символов наступающего 2024 года – Дракон. Величественные мифические ящеры, прекрасные драконы нравятся детям и взрослым, за много столетий огнедышащие чудища стали героями многих сказок, мифов и легенд. Прочитав сказки про драконов, юные читатели и родители с головой погрузились в мир создания драконов. Во время кропотливой работы, был сотворен целый отряд величественных драконов волшебного мира, где эти дружелюбные и добрые создания охраняют семейное счастье в Новом году. Участники мастер-класса изготовили собственных обаятельных драконов в технике объёмного конструирования из бумаги, которые украсят новогодний интерьер дома и привлекут удачу на целый  год.

Мастер-класс провела пермский мастер по декоративно-прикладному творчеству, педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г.Перми Наталья Юрьевна Орлова.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

IMG_20231210_123224