В ожидании чуда

9 декабря в модельной библиотеке №21 состоялся новогодний концерт в исполнении вокальной студии «Tinea»

В концертной программе прозвучали любимые новогодние песни, ставшие хитами, и новые композиции, тепло принятые публикой. Среди исполнителей были не только ведущие солисты студии, детский и взрослый ансамбли, но и новый вокальный коллектив студии – квинтет «Tesoro», который прекрасно дополнил музыкальную палитру концерта и подарил зрителям праздничного настроения.

Концерт прошел в рамках партнерского проекта «Творчество без границ», реализуемого библиотекой в сотрудничестве с семейным клубом «Мотылек».

28 декабря в 17.00 пользователей библиотеки ожидает еще одно традиционное партнерское мероприятие – новогодний спектакль «Кролик Лапин и самые зимние истории» по мотивам сказки Ю. Симбирской от детской театральной студии «СветЛица».

Модельная библиотека №21

Пермь, ул. Гашкова 20