Рождественские чудеса

До конца декабря в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского будет работать выставка творческих работ, посвященная наступающим праздникам - Новому году и Рождеству

Посетители могут увидеть авторские работы разных мастеров. В экспозиции представлены удивительные украшения, выполненные в технике гальванопластики: броши, подвески, браслеты и кольца напоминают живые цветы и листья, неподвластные времени. Привлекают внимание изделия, связанные крючком: сумки, кошельки, косметички и игрушки. Яркие и цветные они понравятся детям и взрослым. Художественные открытки в технике скрапбукинга приглашают подготовиться к встрече Нового Года. Зрители увидят символы наступающего года и праздничные изображения главных героев новогодних праздников.

Выставка будет работать до конца декабря.