Будем грамотными людьми

24 сентября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова прошла интеллектуальная игра -  заключительное мероприятие викторины «Грамотный – значит современный»

По сценарию, разработанному организаторами, ее провели ведущие – девятиклассники. Участники распределились по командам, объединенным общими интересами в определенной отрасли знаний: язык, математика, физическая культура и другие. Командам предстояло отвечать на вопросы, основываясь на книгах, представленных на просмотре в библиотеке. И не только повторять книжный текст, а дать свое понимание вопроса. Побеждала команда, давшая наиболее полный и убедительный ответ. Бурное обсуждение и умение работать в команде помогло старшеклассникам прийти к победному финишу.