Легенды и мифы Урала

4 сентября в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова прошел краеведческий час в рамках программы социальной и культурной адаптации мигрантов и членов их семей

Более пятидесяти человек посетили читальный зал библиотеки и побывали на виртуальной экскурсии по Уралу. В этот раз гостями стали учащиеся вторых классов МАОУ «СОШ № 34», их родители и учителя. Участники узнали много интересного о достопримечательностях нашего края: о камнях-бойцах на Чусовой, водопаде «Плакун», Кунгурской ледяной пещере. Рассматривая фотографии, посетители  познакомились с удивительными творениями природы Урала.

Коллектив библиотеки 11 выражает благодарность сотруднику детской библиотеки №6 Оксане Николаевне Романовой за проведение увлекательного мероприятия.

05.09.2018