Россия без террора

3 сентября в библиотеке № 25 им. М.А. Осоргина прошел День информации «ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности неразрывно связан с сентябрьской трагедией 2004 года в Беслане. В этот день вспоминаю жертв трагических событий, произошедших в Будённовске, Буйнакске, Владикавказе, Волгограде, Волгодонске, Махачкале, Москве, Первомайском, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны.

В библиотеке прошли показы документальных фильмов: «Дети Беслана», «Прерванный урок», «Горе Беслана», «Терроризм под прицелом», «Россия без террора», и зрители приняли участие в обсуждении трагических событий, потрясших всю страну.

Вниманию читателей была представлена тематическая выставка «Россия против террора».