Встреча клуба «Чтение в тренде»

24 июля в детской библиотеке №7 имени Б.С. Житкова участники клуба «Чтение в тренде» поиграли в настольно-ролевую игру «Атлас профессий»

Игра создана специально для подростков и помогает определиться с выбором профессией, знакомит со специальностями будущего, предлагает множество социальных паттернов, которым могут обучаться участники. Комплект «Мир профессий будущего» рассказывает о том, как выглядит будущее работы, нацелен на помощь в построении карьерных и профессиональных направлений и определении сферы интересов.

На данный момент игра задействована в нескольких творческих проектах, в том числе в мультсериале «Навигатум».

Адрес библиотеки: ул. Стахановская, 10. Часы работы – с 10.00 до 18.00; суббота, воскресенье – выходные дни. Телефон библиотеки: 207-50-24.

26.07.2018