Итоги конкурса рисунков

7 июня в библиотеке №18 им. А.И. Куприна были подведены итоги конкурса детского рисунка «Мой город лучший на земле!», посвященного юбилею города Перми

Конкурс проходил среди детишек микрорайона «Заречный» с 1 по 6 июня. Было представлено 37 рисунков, исполненных в разных техниках. Работы выполнены карандашами, цветными мелками или акварелью. Детской фантазии и творчеству не было границ, все ребята талантливы и все работы индивидуальны. Активность юных художников очень порадовала не только коллектив библиотеки, но и читателей.

Все участники конкурса были поощрены сладкими призами, а победители конкурса награждены грамотами. Благодарим всех за активное участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.