Пермь. Страницы истории

21 мая в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова в рамках городского Библиомарафона «Виват, Пермь!» состоялась интеллектуальная игра «Краеведческое лото»

12 июня большой, красивейший город Пермь отметит своё 290-летие. А знают ли жители историю своего края? Чем живет сегодня город? Учащиеся 4 «в» класса школы № 87 попытались ответить на задания «Краеведческого лото». На многие вопросы ребята отвечали почти хором, некоторые факты  привели детей в замешательство, когда как - будто знаешь ответ, но точно не помнишь, а о некоторых событиях истории Перми дети услышали впервые. Никто не остался равнодушным, всем хотелось ответить. Только кажется, что живешь в городе и все о нем знаешь. В ходе игры мальчики и девочки поняли, сколько еще нового им предстоит узнать о своем родном городе.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru