Родной земли очарование!

24 мая в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялось виртуальное путешествие дошкольников по просторам Пермского края

С чего начинается Родина? Конечно, с любви к родному городу и краю, в котором мы живем. Виртуальное путешествие по Пермскому краю со сказочной лягушкой-путешественницей для самых маленьких читателей из МАДОУ «Детский сад №423» г. Перми помогло увидеть Прикамскую красоту, узнать о местных растениях и животных.  «Побывали» ребята и в самых интересных местах г. Перми: планетарии, зоопарке, цирке и кукольном театре. Веселые игры, загадки,  интересные истории сделали путешествие увлекательным и запоминающимся. А главное, состоялся разговор о любви к нашему краю, к нашей  Родине.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.