Путешествие в книжное царство

25 мая в детской библиотеке № 7 им. Б.С. Житкова состоялся литературный квест по любимым сказкам

Какой ребенок не мечтает побывать в сказке? Участники литературного квеста путешествовали по сказкам с помощью Цветика-Семицветика. Разделившись на три команды, мальчики и девочки соревновались в знаниях сказочных героев, отгадывали сказочные кроссворды. Как известно, у каждого сказочного героя обязательно есть волшебный предмет. Ребята должны были угадать, кому принадлежат гармошка, дудочка, зеркальце, аленький цветочек. А вы смогли бы угадать? В процессе прохождения квеста дети подготовили спонтанную выставку рисунков со своими любимыми сказочными героями, помогающую им освежить знания и успешно пройти квест.

Принимаем заявки на массовые мероприятия:

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: