Учимся жить в России

23 мая в Центральной детской библиотеке состоялся День информации для мигрантов и членов их семей

Экскурсия по библиотеке, демонстрация возможностей справочно-правовой базы «КонсультантПлюс», обзор книжной выставки "Родной край - созвездие культур", все это только часть того, что увидели посетители библиотеки.

Для всех желающих специалистами библиотеки подготовлена информация, содержащая адреса и телефоны диаспор, книги в помощь освоению русского языка для решения повседневных проблем и книги, рассказывающие о традициях и нормах поведения в Российском обществе.

Люди разных национальностей в любой день всегда могут прийти в библиотеку и найти нужные сведения. Специалисты библиотеки помогут быстро найти необходимую информацию и своих соотечественников, предложат литературу в помощь изучению русского языка и истории России.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru