И снова про войну

4 мая в детской библиотеке №10 им. М. М. Пришвина в рамках акции «Пермский край читает детям о войне» состоялся патриотический час «Я не мог быть на той войне, но я там был»

С творчеством пермского детского писателя Андрея Зеленина и с его искренними, проникновенными рассказами о войне, основанными на реальных событиях,познакомились учащиеся 3-го класса пермской школы №55.Затаив дыхание, дети слушали рассказ «Мост» о героическом поступке простого мальчишки из Бреста, переживали за героев рассказа «Ненависть» и «Новогодний подарок». А рассказ «Ленинградская игрушка» ребята услышали в исполнении самого автора, который пишет «о том, что было и для того, чтобы это никогда не повторилось».

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходной день - воскресенье.