Ищите чудо – и найдете, верьте в мечту – и она обязательно сбудется

15 марта в Центральной детской библиотеке состоялся тренинг в рамках арт-проекта «Золотая книга сказок» для будущих мам

Встреча с практическим психологом, автором психологических сказок для детей Наталией Першиной была посвящена сказу Павла Бажова «Серебряное копытце», повествующем о судьбе маленькой девочки-сиротки Дарёнки, кошке Мурёнке, старом одиноком охотнике Коковане и волшебном козлике с серебряным копытцем. Автор рассказал, что только добрым людям с открытой душой и светлыми мыслями открываются самые настоящие чудеса. Произведение учит доброте, трудолюбию, состраданию и напоминает о том, что все мечты, все наилучшие мысленные пожелания имеют свойства когда-нибудь сбываться. Надо всегда верить в чудо, которое может стать реальностью. Психолог Наталия Першина читала вслух сказ Бажова «Серебряное копытце», а присутствующим было предложено зарисовать свои впечатления от прочитанного. Гостям мероприятия представилась удачная возможность понять и приложить сказочные мудрости к своему жизненному пути. Для успешного погружения в сказочную атмосферу прозвучали музыкальные композиции в исполнении пермского дуэта «Продолжение следует». Очередная встреча арт-проекта «Золотая книга сказок» для будущих мам состоится 5 апреля в 16.00 часов. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30, cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb, сайт http://www.biblioteki.perm.ru

tBI1LzUGh0E

2dIisjnXVq4 (1)