«Я верю, в родники души»

6 марта библиотеке №16 им Н. А. Добролюбова состоялся вечер поэтического настроения

Это была творческая встреча с самодеятельным поэтом и композитором Лидией Николаевной Камаевой. Лидия Николаевна отвечала на вопросы ведущей и гостей, исполняла песни  и стихи собственного сочинения. Гости встречи так же читали стихи поэтессы. Библиотекари с большим воодушевлением спели песни на музыку и слова Лидии Николаевны: «Березы России» и « Гимн библиотеке №16 им Н. А. Добролюбова».  «Песню о Голованово» прозвучала в исполнении всех участников встречи. После окончания молодежь делилась светлыми и положительными впечатлениями от поэтических произведений о библиотеке и родном поселке Голованово, интересовались временем проведения следующей встречи.