Победа в профессиональном конкурсе

28 марта состоялось подведение итогов конкурса «Творческая лаборатория инновационных проектов». Одним из лауреатов объявлена Нина Евгеньевна Хорошева, главный библиотекарь и руководитель Центральной городской библиотеки МБУК "Объединение муниципальных библиотек "города Перми

Для участия в конкурсе был представлен проект о деятельности Центральной детской библиотеки по использованию в работе с детьми и подростками интерактивных методов, показаны самые значимые, с библиотечной точки зрения творческие успехи, в основе которых лежит работа с литературными произведениями. В процессе работы используются различные средства и способы, направленные на развитие творческого потенциала и приобретение цифровых умений и навыков.

В качестве награды за победу в профессиональном конкурсе Нина Евгеньевна Хорошева получит возможность представить опыт Центральной детской библиотеки на XXVI Международная конференция «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса» в рамках Пятого международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2019»).