По дорогам сказок

Библиотека № 30 приняла участие в сетевом марафоне «Жила- была сказка». 28 марта, в Неделю детской книги, в библиотеке №30 прошел литературный квест для второклассников

В квесте приняли участие ученики 2 «л» класса школы "Мультипарк" (классный руководитель Татьяна Николаевна Галушина). Ребята побывали на станциях «Сказочные жилища», «Слова-перевертыши», «Пазлы», «Почта», «Ребусы», «Собери сказку» и на каждой выполняли разные задания, которые подготовили для них студенты 3 курса Пермского профессионально-педагогического колледжа. Мероприятие прошло в рамках совместного проекта «Книга-детям» библиотеки № 30 и Педагогического колледжа (преподаватель ГБПОУ «ПППК» Нина Владимировна Бочкарева). Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили заслуженные дипломы!

P1140750P1140761