По дорогам сказок Шарля Перро

21 и 22 ноября в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки для младших школьников была открыта литературная гостиная, посвященная творчеству Ш. Перро

Маленькие читатели из ДОУ «Эврика» и «Парма» рассказывали о своих любимых сказках, среди которых были «Золушка», «Красная Шапочка» и другие произведения знаменитого французского писателя. С удовольствием отвечали ребята на вопросы литературной викторины и, конечно же, «побывали» в сказке «Спящая красавица», где детям предложили стать не только слушателями, но и героями-участниками сказки: феями, придворными, членами королевской семьи… Кажется, волшебство удалось!

Адрес библиотеки: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00, пятница, суббота – выходные дни. Телефон библиотеки: 207-51-02.

1г 1д 1е