Увлекательное литературоведение

2 октября в библиотеке №25 им. М.А. Осоргина открылась выставка книг, в которых раскрываются особенности творчества русских и зарубежных писателей

Литературоведение – это наука, изучающая художественные произведения, биографии писателей, особенности развития литературного процесса. На выставке представлена литература как о творчестве русских писателей А.С. Пушкина, В.В. Маяковского, Ф.М. Достоевского, так и писателей ХХ века, С.Д. Довлатова, братьев Стругацких и нашего пермского поэта А. Г. Гребнева. Выставка так же знакомит читателей с увлекательными эпизодами жизни зарубежных писателей: Д. Остин, А. Конан Дойля, Гр. Грина, Сапфо и других авторов. Литература представлена из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

Выставка продлится до конца октября.

Телефон для справок: 207-50-99