С пальчиками играем – речь развиваем

27 сентября в Центральной детской библиотеке состоялся практический семинар и мастер-класс «Развитие речи и мелкой моторики», организованные по инициативе Региональной общественной организации "Многодетные Пермского края

В семинаре приняли участие логопед и психолог, которые работают со всевозможными проблемами произношения у детей. Специалисты рассказали о значении развития мелкой моторики у детей, то есть совокупности скоординированных действий, направленных на выполнение точных мелких движений кистями и пальцами рук и ног.

Родители познакомились с приемами развития мелкой моторики, различными видами упражнений по развитию речи, «пальчиковыми играми» и научились применять их в домашних условиях.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru,