Победители определены

11 сентября в библиотеке № 8 им. Н.А. Островского состоялся районный этап конкурса для детей и подростков на лучшего читателя города «Золотой формуляр»

В «Турнире лучших» приняли участие 11 читателей: из библиотеки № 8, из библиотеки № 6, из школы № 37 и школы № 101. Для участников было предложено 8 туров, в которых они показали себя как настоящие рыцари слова и дела. Наши читатели соревновались в викторинах, рассказывали о книгах, делились своим умением подготовить выставку при помощи портрета писателя-юбиляра и книг. Справедливое жюри высоко оценило выступления всех участников турнира. По итогам конкурса продолжить дальнейшее участие в конкурсе «Золотой формуляр», но уже на городском этапе, предоставляется: Севостьяновой-Бриксовой Любомиле, ученицы школы № 16, 2Н класса, Агуреевой Марианне, ученице школы № 101, 8Б класса.