Новые книжки для девчонок и мальчишек

Лето - это не только каникулы, но и время путешествий, чудесных открытий и волшебства!

А помогут в этом выставки, организованные в библиотеке № 30 «Новые книжки для девчонок и мальчишек» и «Новые книги для подростков». Детские книги откроют для маленьких и больших читателей мир магии и волшебства, мир открытий и изобретений, мир искусства и мир приключений. Книги Тамары Крюковой «Сыщик Хват», Кати Матюшкиной «Бенуарики. Заколдованный ключ», Холли Вебб «Котенок фиалка, или коробка с сюрпризом», Дейзи Медоус «Щенок Холли, или туфли для ведьмы», познавательные книги ждут ребят дошкольного и младшего школьного возраста. А для подростков - долгожданное продолжение книги Варвары Еналь «Живые. Эра драконов», новые приключения Агаты Мистери, «Собака Фрося и ее люди» Светланы Лавровой, энциклопедия про футбол и др.

Будем рады видеть юных читателей по адресу: ул. Докучаева, 28.

Справки по телефону: 207-50-38. Вход свободный.

30 P11305482

30 P11305542