Каникулы с библиотекой

Закончились первые два месяца школьных каникул. Активными читателями библиотеки №10 им. Д.Н.Мамина-Сибиряка эти летом стали давние друзья – ребята из летних лагерей школ №72 и 120.

Сотрудники библиотеки  провели с ними много веселых, увлекательных и познавательных часов. Было проведено 13 мероприятий, среди них: беседы, литературные часы и игры, Дни здоровья, Дни  памяти и др. Ребята узнали интересные факты по краеведению, здоровому образу жизни, истории России, знакомились с новыми книгами и журналами, отвечали на вопросы викторин и многое другое. Гостями библиотеки стали свыше 350 школьников.

Осенью библиотека будет рада встрече со своими друзьями-школьниками, чтобы совершать новые путешествия в мир книги и знаний!

Ждем вас по адресу: ул. Связистов, 26

Тел.: 207-51-10