Кораблик детства

19 июня в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по оригами, в рамках проекта «Летний читальный зал под открытым небом».

Мальчики и девочки узнали об истории зарождения искусства оригами - складывания фигур из бумаги в Японии, затем приступили к созданию кораблика детства и его оформлению. Юные мастера увлеченно и вдохновенно мастерили бумажные кораблики, которые получились очень разнообразными и позитивными. Мастер-класс прошел плодотворно, маленькие творцы остались очень довольны своей работой.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  суббота, воскресенье – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

26.06.2018