Сказки для начинающих волшебников

18 июня в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина состоялась встреча с пермской писательницей, автором сказок для детей Анной Колчановой.

Ребята из летнего лагеря МБОУ «Лицей №1» г. Перми познакомились с книгами писательницы, с её добрыми и светлыми сказками. Анна Григорьевна прочитала сказку и провела мастер – класс «Сказки для начинающих волшебников».  Дети, создавая свою собственную сказочную историю, чувствовали себя настоящими волшебниками и были в восторге от полученного результата. Мальчики и девочки получили визитки с автографом писательницы. Всех желающих Анна Григорьевна пригласила на занятия в клуб сказочников.

Приглашаем всех желающих на наши мероприятия по адресу: ул. Хабаровская, 143.

Телефон для справок: 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходной день - воскресенье.

19.06.2018