Пермь спортивная

15 июня в рамках литературно-спортивного марафона «Да здравствует спорт и здоровье!» в библиотеке №7 им. А.П.Чехова  состоялся час спорта и здоровья «Пермь спортивная».

Ведущий библиотекарь Наталия Владимировна Кузнецова рассказала старшеклассникам из школы №27 о зарождении первых футбольных команд в Перми в 1912 году, о победах пермского баскетбола и хоккея и др.

В дни чемпионата мира по футболу библиотека планирует в рамках литературно-спортивного марафона 21 июня провести викторину «Футбол для знатоков».

Следите за нашей рекламой и принимайте участие в мероприятиях! Будем рады видеть вас по адресу: ул.: Автозаводская, 48. Справки по телефону: 207-51-17.