Международный день защиты детей

1 июня в Центральной детской библиотеке состоялся Праздник, посвященный Международному дню защиты детей

В первый день лета в библиотеке было очень жарко, душевное тепло шло от всех участников мероприятий. Ребята приняли участие в открытии летнего киноклуба «ОК, или Ожившие Книги», создали открытки в технике декупаж на мастер-классе по декорированию, научились новым креативным техникам рисования на мастер-классе под руководством кудесников из студии креатива ARTROOM.

Посетители побывали на открытии выставки частной коллекции кукол Виктории Коробейниковой «Когда мама была маленькой», на которой экспонируются куклы времен 30х—90х годов XX века, и встретились с коллекционером, которая поведала гостям немало интересных фактов о куклах, а также показала немецкую куклу, пережившую Вторую мировую войну и представленную на выставке.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

04.06.2018