Строки, опаленные войной

19 мая для жителей микрорайона «Железнодорожный» в библиотеке №18 им. А.И. Куприна прошел литературно-музыкальный час, посвященный памяти солдатам Великой Отечественной войны

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев. Мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам победа. Помним тот день и каждый год отмечаем вместе с ветеранами этот прекрасный и трагичный праздник. Этот вечер был литературно-музыкальным подарком, данью памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу. Тем, кто остался жив на той страшной войне. В программе мероприятия принимали участие жители микрорайона, которые читали стихи собственного сочинения, а так же известный и любимый в Дзержинском районе хор «Зареченские певуньи».