Итоги поэтического марафона

17 марта в библиотеке №35 состоялся завершающий этап конкурса, посвященного Всемирному дню поэзии

Все участники, которые решили проверить свои силы в стихосложении, его теории и практике, собрались в библиотеке для решающего состязания. Задания были разнообразными и помогали выявить сильные стороны каждого участника. Неожиданным и веселым оказалось задание на сочинение морских песен-шанти, чьи припевы помогали поднимать паруса.  Юные поэты не только сочинили свои песни, но и паруса поднимать попробовали.

Победителями очного тура конкурса стали Валентин Мелехов, Маша Зязина и Даша Мухаметшина, обладателем специального приза - Екатерина Артемова. Остальные участники получили сертификаты финалистов и поощрительные призы. Также были вручены призы и дипломы победителям Интернет - конкурса, а электронные сертификаты остальным его участникам будут доступны в начале следующей недели. Поздравляем всех, кто любит поэзию, всех, кто попробовал свои силы в сочинении. Желаем творческих успехов!