«Кого выбирают в президенты?»

16 марта в детской библиотеке № 6 им. В. В. Бианки состоялась патриотическая игра для воспитанников старшей группы детского сада №423

В то время, когда взрослые граждане страны готовятся к выборам президента Российской Федерации, маленькие граждане обсуждают, каким должен быть главный человек страны, и учатся делать ответственный выбор. С большим интересом ребята слушали рассказ о величии нашего государства и его истории, получив ответы на свои вопросы: «Зачем нужен президент и как стать президентом?». Удивила и порадовала активность маленьких кандидатов, их программы: «Раздавать игрушки и конфеты нуждающимся детям», «Поднять зарплаты родителям», «Каждый должен делать наш город чистым». После тайного голосования победил, конечно же, самый умный, ответственный и доброжелательный кандидат. Поздравляем!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Наши контакты: телефон 207-51-02, e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru,  адрес: ул. Мира, 80а.