Милее «мамы» слова нет!

22 ноября в детской библиотеке им. Е.Ф. Трутневой прошел семейный праздник, посвященный Дню матери.

На праздник собрались активные читатели вместе с мамами и бабушками, а также друзья и партнеры библиотеки.

Всех присутствующих поздравили начальник отдела культуры администрации Свердловского района Лариса Леонидовна Комиссаренко и заведующая литературно-педагогической частью Пермского театра кукол Татьяна Сергеевна Шерстневская.

Своими выступлениями порадовали вокальный ансамбль «Искорки» ЦДТ «Ритм» и театральный коллектив «Футурама» Пермского техникума отраслевых технологий (руководитель О.Ю.Владимирова).

Приятным событием стала выставка кукол в народном стиле, сделанных руками Л.П. Куклиной (Региональное отделение международной организации «Женщины за мир во всем мире») и авторских кукол Н.В. Седеговой, мамы юной читательницы библиотеки.

Завершила праздник игровая программа «Мы за чаем не скучаем» с конкурсами и литературными играми.

25.11.2017